Инфраструктура Черноморского

Рассчитать стоимость

Черноморское – это поселок, расположенный на северо-западе Крымского полуострова. Сюда приезжают отдыхать любители недорогого и тихого отдыха. Черноморское стал развиваться как курорт совсем недавно, но инфраструктура поселка уже достаточно развита. Здесь есть интересные места и заведения, которые разбавят размеренный досуг.

Пляжная инфраструктура и питание

Пляжная инфраструктура представлена типичными для всех курортов аттракционами: прокат катера, катамарана, скутера, батуты, надувные горки и многое другое. В самом поселке Черноморское летом работают разнообразные кафе, расположенные недалеко от моря. Они предлагают меню, которое включает в себя блюда восточной и европейской кухни. Вы можете выбрать недорогое кафе с детским меню, оформленные оригинально, со вкусом.

Каждое кафе Черноморского предлагает скрыться от жары и отведать вкусные блюда, приготовленные из свежих крымских продуктов.

Есть в поселке Черноморское разнообразные бары, которые предлагают прохладительные напитки, а также большой выбор знаменитого крымского вина, которое обязательно стоит попробовать. В основном, кафе и бары располагаются на набережной, поэтому Вы можете наслаждаться прекрасными морскими пейзажами.

По вечерам начинают работать ночные клубы и дискотеки. Это – любимое место отдыха молодежных компаний, которые решили отдохнуть в Черноморском . Здесь можно потанцевать под зажигательную музыку, а также посмотреть интересную шоу-программу. В ночных клубах Черноморского можно отдыхать всю ночь напролет, а большой выбор разнообразных напитков, которые предлагают в баре, поможет утолить жажду и расслабиться.

Культурный отдых

Есть в поселке Черноморское великолепные парки, в которых можно прогуляться по тенистым аллеям, насладиться тишиной и подышать чистым воздухом, наполненным ароматом хвои реликтовых деревьев. В парках можно купить мороженое или прохладные напитки в торговых палатках и посидеть на лавочках, а дети смогут покататься на каруселях и машинках.

Летом в поселке можно сходить в кинотеатр или на концерт. В разгар курортного сезона в отели Черноморского   часто приезжают знаменитые артисты, которые подарят на своих выступлениях отличное настроение и заряд положительных эмоций.